Не складывается личная жизнь.
Добрый день. Не получается личная жизнь... Попадаются всё время не те мужчины. То эгоистичные,то нарциссы.Как найти и научиться разбираться в них. Очень хочется замуж, а пишут в основном ради интима Анна, 32 года.
Нет
32 года
Здравствуйте.
Можно читать книги по мужской и женской психологии, посещать разнообразные тренинги, направленные на развитие коммуникативных навыков.
Здравствуйте! В них разбираться не нужно, нужно разобраться в себе. Пропишите для себя, какой мужчина с какими качествами и каким характером Вам нужен. Вы притягиваете то, что сами транслируете.
Поддерживаю коллег.
Добрый день! Просто так такие партнеры не попадаются. Необходимо проработать невротичность в терапии