Что вас беспокоит?

Отрыжка в 2 года

Здравствуйте, у ребенка 2х лет отрыжка после приёма пищи или воды, нормально ли это? Так же в туалет ходит раз в 2 дня,то кашеобразный, то оформлено,какой должен быть кал в таком возрасте? Больше ничего не беспокоит Нормально ли это?

Нет
2 года
26 Июня 2023·Просмотров: 258·Полина, Иваново

Здравствуйте. Стул будет зависеть от с' еденного за сутки. Отрыжки быть не должно. Сдайте кровь, копрограму, УЗИ брюшной полости и сходите к гастроэнтерологу.

Добрый день в норме отрыжки быть не должно, возможно у ребенка есть эзофагит/гастрит, необходимо провести узи внутренних органов, сдать копрограмму, посетить гастроэнтеролога. возможно потребуется ФГДС.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.