Выбор препарата от диабета 2 типа

Принимаю глюренлрм 30мг,т.к.у меня почечная недостаточность.Можно ли его чем то заменить.Глюренорм не всегда бывает в аптеках.А бесплатно мне сразу сказали,что его практически не бывает.Я имею право получать бесплатно.

Почечная недостаточность,гепортания, диабет 2 типа, остеопароз.
67 лет

Здравствуйте!
Да вы можете заменить глюренорм на траженту 5 мг 1 таб утром, 1 раз в день (есть в льготе). При почечной недостаточности можно.