Заложенный нос
Здравствуйте! У меня регулярно закладывает либо одну ноздрю, либо другую Все это сопровождается сильными головными болями, не помогают обезболевающие. Становится очень трудно дышать. Бывает повышение температуры до 37.5. Но при всем при этом насморка у меня нет. Подскажите, пожалуйста, что это такое, почему так произошло и как это лечить?
Советую сделать рентген носовых пазух, т.к. вариантов болезней несколько. Это могут быть полипы или воспаление пазух. Также, нужно сдать ряд анализов на аллергию, чтобы выявить причину заложенности.