Коричневые выделения через неделю после месячных

Добрый день. Начались коричневые выделения на 12 день цикла (всего цикл 28 дней) На 12 день были очень скудные. На 13 день цикла при каждом походе в туалет..и небольшая мазня ночью и в течении дня. На 14 день сильное темно-коричневое выделение. Сегодня 14 день цикла. Принимаю КОК (Джес+, ориентировочно пол года) последние пол месяца не попадаю в точное время ...и каждые раз пью то в 10 утра таблетку, то в 11, то в 12 Живот не болит, по крайней мере каких-то острых болей не замечала. Что это может быть, стоит ли переживать ? Сталкиваюсь впервые... Раньше бывали коричневые выделения до месячных. Либо сразу после

Принимаю препарат ферретаб пол месяца ( после сдачи анализов, выявили очень низкий ферритин)
27 лет

Здравствуйте. На фоне КОК могут быть выделения. Эндометрий тонкий, атрофичный чувствительный за счёт этого мажет. Понаблюдайте ещё цикл, если будет мазать нужно будет подобрать КОК с более высоким содержанием гормона.