Нет беременности

Здравствуйте, два года с мужем пробуем забеременеть так и мне получается, сдавала анализы выяснили что у меня маленький резерв истощение, подскажите это может влиять на естественную беременность? Не получится самим если всего 4, или 5 фолликулов. Пять лет назад был аборт при первой беременности осень сожалею что это всё из-за этого(( сделали первое эко, пролёт не было имплантации, взяли всего две яйцеклетки, получились 8 клеточные, подсадили на 3 день. Что делать дальше не знаю, амг 1,2, ФСГ почти 10 остальное всё в норме. Подскажите пожалуста что нибудь

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Амг низкий, продолжайте делать стимуляцию и эко. Спермогрампа норма у мужа?

Светлана, да спермограмма в норме, при таком амг нельзя самостоятельно? Истощение влияет на попытку забеременеть?

Истощение конечно влияет на попытку забеременеть. В нашем регионе на эко по квоте берегут при амг более 1,3. Поэтому повторяйте попытку. Поднять амг самостоятельно невозможно, к сожалению, это ваш резерв яйцеклеток

Принятый ответ

Добрый день.
Да, конечно может быть из за этого .
АМГ тоже подтверждает , что овариальный резерв низкий.
Необходимо еще пробовать ЭКО, к сожалению не всегда получается с первого раза.

Принятый ответ

Доброе утро! Какой толщины эндометрий был, на который делали подсадку. Тут не в истощении проблема, АМГ у Вас нормальный для беременности. У Вас не было имплантации, что говорит о проблемах в эндометрии. Также это подтверждает наличие первого аборта

Илона, эндометрий был 9 и врач говорила хороший

Тогда надо идти на вторую попытку ЭКО

Илона, естественная беременность вообще при таком резерве не получится? То что взяли мало клеток две, предлагают только донорские(

А стимулировали по короткому или длинному протоколу?

Илона, короткому наверно где то 9 дней

Тогда надо использовать длинный, при нем можно получить больше фолликулов

Илона, сначала таблетки клостилбегит 5 дней по три потом три дня гонал и все

Илона, а посмотрите пожалуйста мои гормоны я их прикреплю сейчас, после протокола они сильно повысились

Илона, с таким ФСГ и эко не получится?

Виолетта, нормальный у Вас ФСГ, не переживайте! И остальные гормоны в норме

Принятый ответ

Виолетта, здравствуйте!

Амг низковат, но он достаточен для беременности. Причина ненаступления беременности не в этом. Вам стоит пойти на следующую программу ЭКО, как быстро будет снижаться резерв мы не знаем, пока есть возможность работать с Вашими фолликулами, надо стараться. Не всегда с первой попытки удаётся забеременеть, нужно набраться терпения

Принятый ответ

Здравствуйте! Шансы на самостоятельную беременность есть, но конечно они не высокие.
Поэтому лучше не терять время и параллельно с естественными попытками зачатия делать ЭКО еще раз.
Чем Вас стимулировали и в каких дозировках?

Екатерина, клостилбегит пять дней и два дня гонал

А какие дозировки?