Рвота с большими коричневыми прожилками
У меня лактостаз 3день,вчера была температура 37.2 ,немного покраснела грудь по ходу закупок протока(ощущается один круглый комок,а ближе к соску уплотнения).Ребёнок под утро проснулся голодный схватил эту грудь и долго сосал(было немного больно),после начал активно ползать.через мин 20 вырвало обильно за один заход коричневой жидкостью с большими прожилками(при надавливании на них кровь).это связано с моей грудью или что-то с ребёнком?ребёнок дальше активный.а при данавливании на сосок этой груди появляются капли белого молока
Дарья, как сейчас ребёнок себя чувствует? Так как вы описали, у взрослых ЖКК выглядит. Вы не сфотографировали рвотные массы?