Выхлопные газы во время беременности

Добрый день! Беременность 14 недель. На работе оформляю отгрузочные документы на грузовые фуры. Сижу в маленьком помещении. Транспортные средства останавливаются перед окном и не глушат двигатель. Одежда после работы пахнет выхлопными газами. Насколько это может быть опасно?

Хронический тонзиллит
28 лет

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!

Вам в течение дня лучше стараться выходить на свежий воздух, делать перерывы. Постоянно находиться в помещении, где возникает такая ситуация, не полезно в любом случае

Принятый ответ

Здравствуйте. В любом случае вам нужно в течение дня как-то выходить на свежий воздух, очень долго и постоянно сидеть в таком помещении беременной не нужно. Пейте больше жидкости на рабочем месте

Принятый ответ

Анна, здравствуйте! В течение рабочего дня вам нужно выходить из помещения на свежий воздух . Хотя бы каждый час минут на 5-10.
В целом если вы чувствуете себя хорошо (у вас не кружится голова ), то никак не опасно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Таким воздухом вам дышать нельзя. Закрывайте окно. Пейте больше воды и дышите свежим воздухом

Принятый ответ

Здравствуйте. Если нет возможности сменить отдел или кабенет,вам обязательно нужно выходить на свежий воздух, пить достаточное количество жидкости