Расшифровка анализа крови ( общий и щитовидка )

Требует ли какой то корректировки данные результаты анализов, или обращения к специалистам? Волнует что многие показатели на вышей границе нормы, имеет ли значение что сдавались анализы в 28 день цикла

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Фото очень низкого качества, показатели видно плохо. Насколько мне удалось разглядеть цифры, все в пределах нормы.

Принятый ответ

Здравствуйте. Все показатели общего анализа крови и гормонов щитовидной же в норме. Но фото плохое, цифры расплывчаты. Разглядеть удалось с трудом

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга!

1) Общий анализ крови у вас хороший, нет признаков бактериальной или вирусной инфекции. Анемии нет.
2) ТТГ в норме, это главный гормон щитовидной железы.
Т4 и Т3 в норме, гипо и гипертиреоза у вас нет. Щитовидная железа функционирует хорошо!

День цикла к этим анализам отношения не имеет, они сдаются вне зависимости от цикла. Анализы у вас отличные?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга. Вариант нормы, не переживайте. С циклом не связано в данном случае.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.