Нестабильная психика, проблема выбора

Здравствуйте! Маня зовут Мария, мне 23 года. Я все время ищу себя. У меня проблема с выбором, мне тяжело понять чего я хочу. Например, сегодня я люблю своего партнёра, а завтра ничего не чувствую, послезавтра скучаю по первой любви из школы, а потом снова люблю своего парня. Конечно, перемены не ежедневные, и мне удаётся спокойно оценить ситуацию и сказать себе, что это временно и я скоро вернусь в баланс. Но мне мешает это и в выборе будущего пути, например, с переездом или учебой/работой. Есть ли способ с этим справляться?

нет
23 года

Сходите на очную консультацию к психотерапевту или психологу, нужно проводить диагностику.

Добрый день! Невозможность сделать выбор и такие перепады могут быть симптомом многих вещей в психологии и психотерапии, разобраться точнее можно только на консультации