Консультация детского хирурга /

Уплотнение после операции грыжи белой линии живота — вопрос №1434146

Здравствуйте. 16 июня ребенку сделали открытую операцию грыжи белой линии живота, грыжа появилась после экстренной операции пилоростеноза в 2 месяца жизни, которая была проведена лапроскопически. В день операции сразу же выписали домой, 16 июня и Антибиотики не назначали, просто сказали через неделю снять швы. Спустя 2 недели появилось уплотнение, которое видно и в вертикальном положении и в горизонтальном. Что это может быть? Нормально ли это спустя 2 недели? Есть фото и видео. К сожалению лечащий хирург не отвечает.

Возраст: 3

Хронические болезни: Нет

Детский хирург, Хирург
Это швы, они так и выглядят после операции
Клиент
Керим, спасибо большое. Тогда просто понаблюдаю пока будет заживать.

Детский хирург, Хирург
Да, только они долго рассасываются
Детский хирург, Уролог
Здравствуйте! Прикрепите фото и ссылку на видео (можно скинуть в облако).