Операция косоглазия
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если по некоторым причинам, ребёнку не удалось прооперировать косоглазие в детстве. Если оперировать в подростковом возрасте, перед операцией так же необходимо ношение окклюдера?
Нет
35 лет
Здравствуйте, нужно видеть визуально сам глаз, изначальный данные рефракции. Нужно полный осмотр окулиста.