Что вас беспокоит?

Поссорились с парнем

Встречаюсь с парнем на расстоянии. Постоянно переживаю, что может у него не серьезно, может у него кто то есть, что не уделяет достаточно внимания, не говорит часто нежных слов что он ко мне чувствует. И на почве этого я часто ему выносила мозг. Вот и вчера, увидела, что у него появились 2 группы знакомств, и высказалась ему, а у него опять бомбонуло, что снова ему мозг вынесла и что за что ему это. Далее мы молчали, но вечером я поняла, что не могу долго ссорится и написала ему, что мне его не хватает. Он не прочитал, но в другой соц сети был онлайн. Сегодня утром я у него спросила этот игнор это конец отношениям или он обиделся, но так же ответа я не получила. При этом в мессенджер он заходил, но не читает. Я боюсь, что это все, конец, мне этот человек очень дорог и я его люблю, вместе разговаривали про то как я к нему приеду и мы наконец таки увидимся. А теперь я даже не знаю что делать😔

Нет
24 года
30 Июня 2023·Просмотров: 163·Екатерина

А что значит встречаюсь на расстоянии, это новые виртуальные отношения? Такого не бывает, более того вы оба своьодны в своем выборе. Долго удержать человека на расстоянии не получится.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.