Консультация невролога /

Задержка моторного развития — вопрос №1436490

Добрый день. Нам 9 месяцев, не сидим, не ползаем, не встаём у опоры. Диагноз энцефалопатия, миатонический синдром, задержка моторного развития. Проходили 3 курса массажа, 2 физиотерапии, иглоукалывание, курс кортексина, курс войта и Бобат терапии, 4 раза были у мануального терапевта, ходим в бассейн. Сдвигов сильных так и нет.

Возраст: 9

Хронические болезни: Энцефалопатия

Детский невролог
Здравствуйте! Нужна консультация педиатра для исключения дефицитных состояний, самые частые это анемии, недостаточность витамина Д, гипотериоз и т.д, обменных нарушений. Также понадобится консультация мед генетика.