Кашель по ночам
Здравствуйте. У меня сильный кашель уже третий месяц особенно во время сна. Кашель сухой но в горле бывает мокрота. Постоянно слабость и головные боли ещё у меня анемия гем 100 постоянно хочется спать
Здравствуйте, бывает ли чувство нехватки воздуха или свисты в груди во время ночного кашля?
Наталия, свисты не бывает и нехватка воздуха тоже нет. Долго кашлю как будто в горле какой-то пыль сухость в горле бывает когда кашлю и слюна бывает соленным. Во время кашля вода не помогает
Пройдите обследование: рентгенография Огк в 2х проекциях, IgE, осмотр ЛОР-врача. Начните с этого.
Спасибо большое
Обязательно сдайте ферритин и вит В12, Оак с формулой, чтобы назначить лечение анемии.