Почему котик блюет жидкостью желтовато-белой с пеной?
Недавно, котик начал есть резиновых скрепышей, уберали, ночью пока все спали он их доставал, поседний раз съел 5 штук и блевал. Спустя примерно 2 дня, он начал блевать жидкостью без запаха, прозрачной, посл обеда этого же дня, были выделения с хорошим количеством крови, был активный, ел, играл. На следующий день опять блевал(все эти два дня блевал без остановки с перерывами от 10-40 минут) на этот день никаких кровавых выделений нет, теперь выходят желтоватые с специфическим запахом, с пеной, котик холодный, ушки тоже, пока что не активный, лежит на полу в углу, а там очень холодно,не кушает.. и уже 2 дня не ходит по большому.. укутаьа его.. не знаю что делать. у нас ветеринары нечего не скажут, навыписывают лекарств которые не помогают. проверено. прошу помогите.
Здравствуйте,
Если есть вероятность того, что он съел игрушки, то у него инородное тело в ЖКТ, непроходимость. Его нужно к ветеринару, рентген и узи. Непроходимость устраняется только хирургически.