Тромбоз в паху
У мамы опухла нога тромбоз в паху , лежала в больнице ей делали антибиотики и капельницы пьеит сейчас ксарелто опухоль чуть сошла выписали домой и сейчас ей тяжело ходить помогите как быть кому обратитьтя
Нет желочного пузыря
36 лет
Здравствуйте!
Обратиться к сосудистому хирургу.
Продолжать прием антикоагулянтов минимум 3 месяца, через 1 и 3 месяца контроль УЗИ вен
Также обязательно использовать эластическую компрессию - чулки 2 класс.
Спасибо за ответ !
Не подскажите еще у нее где бедро чуть мокнет нога это нормвльно
Не могу сказать, недостаточно информации, это лучше уточнять при осмотре