Расшифровка анализа
Расшифруйте, пожалуйста, анализ. Нужно ли лечение для этих Enterococcus? Эффективно ли это будет? Что означают показатели «геномная ДНК человека» и «общая бактериальная масса» в мазке? Какое лечение будет?
Нет
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. По андрофлору у Вас патогенной микрофлоры нет, главным образом оценивается именно это по анализу. Остальное, это условно - патогенная микрофлора. При отсутствии жалоб лечение не требуется.
Принятый ответ
Добрый день!
Заключение по результатам Вашего анализа Андрофлор - норма. При отсутствии жалоб, лечение не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина
В представленном анализе вариант нормы
Иппп нет, а УПМ будут всегда - это норма
Если нет жалоб, лечение не требуется