Зуд в мошонке
Добрый день. Недавно что-то было скучно, и я устроил себе эро-марафон сам с собой. До этого тоже было, но я почему-то решил пойти на рекорд, но не рассчитал свои силы Во время этого заболела мошонка, в где-то в области придатков яичек, слева сильно, справа немного. Я конечно взял себя в руки и уже неделю у меня отдых, но зуд в этой области остался. На третий день все очень болело, сейчас тянущие ощущения. А если подумаю о чем-то таком, сразу все болеть начинает. А так ничего не опухло и не покраснело, проблем с мочеиспусканием нет. Если дотронуться, немного болит Принимаю Найз и Эскузан, ношу плавки, вроде не помогает. Пол года назад сдавал анализы на все инфекции и секрет предстательной железы и ТРУЗИ, все было в норме. С тех пор половых контактов не было. Нужно что-то делать, или само пройдет через месяц покоя? Не хотелось бы, чтобы это осталось навсегда, конечно
Принятый ответ
Здравствуйте, Евгений
Покой не меньше, чем на 14 дней точно
Все пройдет
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимости в найзе и эскузане нет. Всё постепенно пройдёт самостоятельно. Придерживайтесь полового покоя в течение 10 дней.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Оставьте хозяйство в покое, а коня на привязи на пару недель. Походите в спортзал. Себя покажите, на других посмотрите и всё замечательно! Лечить таблетками и уколами точно ничего не нужно.
Принятый ответ
Добрый день!
Теоретически, всё должно само пройти.