Участились мигрени с аурой

Здравствуйте. Мегрени с аурой мучают много лет. В среднем два эпизода в месяц. Но за последний месяц их было пять! Они выбивают меня из колеи. Не успеваю восстановится, как новый удар. Триптаны не помогают. Пью только шипучий аспирин. Состояние словно я пьяная или внутри какой-то компьютерной игры. Не могу сконцентрироваться, раздражает солнечный свет, не могу читать и смотреть в экран.

Узловой зоб
47 лет

Здравствуйте Елена! Нужно на прием к неврологу цефалгологу. Сейчас много средств лечения мигрени - МАТ- моноклональные антитела, ботулинотерапия ( во многих регионах можно сделать бесплатно по ОМС).