Швы на шейке
Возможно глупый вопрос. Подскажите, мне наложили швы на шейку матки мерсиленовой лентой на 18 неделе. Сейчас конец 24 недели шейка сейчас 29.9 внутренний зев сомкнут это норма или нет?А швы не могут сами прорезаться? А то я очень переживаю. Спасибо.
Хронический тонзиллит,бронхит,, гайморит,наследственная тромбофилия
22 года
Здравствуйте!Не переживайте,не прорежутся)
Мария, спасибо,успокоили.А то меня все начали пугать ,что могут прорезаться и будет всё плохо..