Прыщи в зоне бикини.

После первой процедуры шугаринга появились высыпания в виде белых прыщиков. Мастер посоветовала 2 раза в день проиграть хлоргексидином. Что еще можно из мазей добавить? Как долго будет проходить раздражение?

Пиелонефрит
27 лет

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте

Это фолликулит- воспаление волосяных фолликулов.
Лучше применять лазерную депиляции.

Обрабатывайте раствором Хлоргексидина 2 раза в день 10 дней, наносите крем фуцидин( или раствор зеркалин) 2 раза в день 2-3 недели.