Задержка по длительного приема противозачаточных таблеток

Здравствуйте! Пила противозачаточные таблетки силует 2 года 4 месяца, отменила , пришло кровотечение отмены, затем на 33 день пришли месячные ( 04.06.19-06.06.19 ), думала что цикл восстановился так как был до приема таблеток 32 дня, сегодня уже 12.07, месячных нет. Тест отрицательный, хгч отрицательный. Как можно вызвать месячные? Пропить дюфастон? Травы, как советуют многие сайты? Или остаётся ждать только?

Здравствуйте. Можно ожидать до 10 ти дней задержки менструации, далее пройти ультразвуковое исследование органов малого таза и решать вопрос о дальнейшей тактике. Может быть потребуется индукция менструации, всё зависит от толщины эндометрия.