Хронический пилренифрит мкб

Добрый день! Большие показатели анализа мочи на нечепаренко, конкременты, уролог в больницы заверяет что дробить не нужно, так же обнаружена бактерия прошу консультации. Назначен только один антибиотик

Хронический пилоентфрит
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. По общему анализу мочи и по анализу мочи по Нечипоренко имеется воспалительный процесс в мочевыделительной системе. Антибактериальная терапия необходима. Какое конкретно назначенно лечение? Какие жалобы сейчас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Галина, назначен антибиотик левофлокацин 500 мг 10 дней по 1 таблетке беспокоят тянущие боли в пояснице так как месяц назад я была беременна забирали с почечной коликой, конкременты по узи в правой почке…4-5 мм сказали трогать их не будут очень маленькие… не могу понять надо для почек ещё что либо…

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Галина, данный антибиотик сможет убрать воспаление?

Да, антибиотик сильный, воспаление пройдёт. Вы уже начали приём препарата? Тогда продолжайте курс. Добавить Можно фитотерапию, например, Канефрон по 2 драже 3 раза в день до 1 месяца. Также бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день в течение 14 дней. Это будет способствовать и выведению/растворению микролитов в почке (4-5 мм).

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Галина, канефрон пила в беременность, может какой либо другой препарат порекомендуете ? Да антибиотик пью 4 день…

Цистон по 2 таблетки 2 раза в день в течение 1 месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Галина, спасибо, надеюсь воспаление пройдёт так как антибиотик тяжело даётся…

Да, конечно.

Принятый ответ

Добрый день!
Судя по всему, лечение Вам назначено в соответствии с Вашим состоянием! Не беспокойтесь!