Можно ли перевозить щенка доставкой через 12 дней после вакцинации от бешенства? — вопрос №1440876
Здравствуйте. Забронировали щенка в Подольске, сами мы из СПб. 5 июля у щенка будет прививка от бешенства. Скажите пожалуйста, какой карантин нужно выдерживать после такой вакцинации, и можно ли его перевозить доставкой через 12 дней после прививки? (в клетках, в одном фургончике вместе с другими животными)
Заводчик уверяет, что переживать не о чем, но нам все равно тревожно, что даже 2-х недель не пройдет после вакцины. Подскажите пожалуйста, нужно ли настаивать на выдерживании карантина?
Возраст: 3
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!