Увеличина гланда
Здравствуйте, 2 месяца назад сильно болело горло,тогда уже заметил увеличинную миндалину,ходил на тренировки,и так 2 недели,помогли только антибиотики,горло не болело,но миндалина осталась такая же???
Не знаю
15 лет
Здравствуйте! По возможности прикрепите фотографию горла. Сейчас горло болит ?
Мадина, сейчас немного болит,или же это неприятное ощущения я не знаю
Полощите горло Оки 3 раза 5 дней , Лизобакт рассасывать, Ангидак спрей в горло.