Резкое похудение

Резко худею, с 82 до 60 кг, продолжаю худеть, женщина 61 год. Сдаю все анализы все анализы в норме. Щитовидку проверяла, фгс, колоноскопию делала, легкие проверяла, маммографию делала. По анализам все в норме.

Нет
61 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты актуальных обследований
Что-то беспокоит еще помимо потери веса?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста свежие анализы и обследования.
Скажите пожалуйста, ещё какие жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Какие есть еще жалобы?
Как питаетесь? Так же как раньше или аппетит снижен? Были ли какие-то стрессы?
На 22 кг похудели за какой период?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите обследования и анализы. Что вас еще беспокоит помимо снижения веса?