Можно при гв полижинакс?

Сходила к врачу, после рождения ребенка прошло 3 месяца. У меня зуд, жжение началось и неприятный запах, врач прописал полижинакс, кормлю грудью. Можно при гв ставить или лучше отменить гв? Не хочу конечно переводить на смеси, а можно как нибудь сцеживать перед свечой и кормить с бутылочки?

Цистит
23 года

Здравствуйте, можно, кормите в обычном режиме и лечитесь как прописано