Низкий уровень АМГ 0,30

Здравствуйте, мне 32 года, первая беременность и роды были естественные в 24 года. Сейчас низкий уровень АМГ-0,30, ФСГ-5,24, эстрадиол-293, пролактин-313. Возможно ли естественная беременность или ЭКО

Гипотериоз
32 года

Здравствуйте! Шанс на естественное зачатие есть, хоть и низкий. В бесплатный протокол ЭКО с таким низким АМГ не возьмут, для этого нужно минимум 1,2, если только за счёт собственных средств. Из витаминов нужно принимать Фолио по1т1р в день и витамин Д 2000ед*1р в день, хорошо добавить препараты мио-инозитола

Здравствуйте! Шанс есть , если у вас регулярный цикл