Планирование беременности

Сдала все анализы, мазок на флору, ИППП, УЗИ органов малого таза, бак.посев. Врач поставил диагноз хр.метроэндометрит обострение, хр.левосторонний аднексид, обострение. ПВИ. НМЦ по типу дисменореи. МФЯ. Прописал: нимесил. Стоит ли его пить если ничего не беспокоит?

АИТ
25 лет

Добрый вечер! Данный препарат Вам не нужен

Здравствуйте. Если по результатам анализа инфекций не выявлено, спокойно беременейте. Диагноз аднексит, эндометрит ставится больше по клиническим проявлениям, а не по УЗИ. Из препаратов только фолиевая кислота 400мкг вам и партнёру.