Волосы на животе и груди у девушки
Здравствуйте,доктор!Прошу вашей помощи,потому что очень переживаю. У меня всегда были волосы на животе и руках.Особо не переживала по этому поводу.Сейчас появились волосы на груди,они тонкие и не очень темные,но их много.На спине волосы в районе поясницы,их тоже много.На животе вообще чёрные.На лице еле заметый пушок,был всегда. Мне 17 лет,месяц назад делала узи,по женски все было в порядке. Что это может быть?что делать дальше?у сестры тоже подобная проблема,но у нее не так выражено. Очень стесняюсь себя и боюсь,что это серьезно.Хотя,внешность у меня славянская,волосы русые.
Здравствуйте кровь на гормоны щитовидной железы,женские половые гормоны
Валерия, спасибо за ответ!
А если это из-за лекарственных препаратов,может ли само пройти?
А какие препараты вы принимаете?
Валерия, принимала БАД спортивные витамины,в составе был прогестерон.
Нет от него не должно быть такого