Затхлый запах
здравствуйте.У ребенка затхлый(тухлый) запах изо рта,ребенку 7 лет,понемногу меняются зубы на постоянные,иногда запах пропадает иногда очень сильно выражен,и плохо ест.
нет
32 года
Добрый день! Ребёнка нужно показать стоматологу и Лору для исключения очагов хронических инфекций. Следить за чистой зубов 2 раза в день