Образование на коже животного

Здравствуйте. У котенка в усах обнаружила участок без шерсти и с корками. Что это может быть? До крови не расчёсывает. Недавно прокалывали антибиотик, но участок появился не в месте укола. Сильно не расчёсывает. Не доставляет дискомфорт

Здравствуйте это может быть лишай, кожные паразиты. Обратитесь на осмотр и сдайте анализы.