Ощущение онемения правой стороны головы

После первой капельницы цитофлавина на второй день болела голова. После Второй капельницы сильно болела голова с правой стороны вплоть до ощущения онемения. Врач добавила к лечению 2 мл дексаметазона в капельницу цитофлавина. Можно ли принимать Цитофлавин вместе с дексаметазоном?

Очаги глиоза
34 года

Здравствуйте! Какие заболевания вы лечите данными препаратами?