Базофилы, эозинофилы, лимфоциты
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Терапевты в поликлинике слушать не хотят, считая что это почти норма. 3 года подряд повышены Эозинофилы (6.5) и Базофилы (1.5) . Так же постоянно повышены лимфоциты (42) и понижены нейтрофилы (42). Каждый год эти показатели +- одинаковые. Аллергии у меня нет . Из хронических заболааний: Хр гастрит и хр гайморит. Биохимия постоянно хорошая (кроме холестерина, он тоже всегда повышен) , анализ кала сдаю тоже каждый год все в норме (гельмитов нет , хотя говорят надо сдавать 3 раза с переодичностью в 2 дня, я так не делал) Биохимия тоже всегда в норме (кроме холестерина, он тоже всегда повышен незначительно) Узи брюшной и сердца в норме. Мне 30 лет, вес небольшой , 60 кг при росте 179 р. Аппетит средний (плохим и хорошим назвать трудно) Уже 4 год мучаюсь недомоганием и постоянной усталостью, даже по утрам, сплю плоховато , так же в последнее время появился сухой постоянный кашель особенно на голодный желудок (флюрография в норме) Анализы ОАК прикрепить нельзя, но каждый год изменений нет , стабильно повышены базофилы, эозинофилы, лимфоциты и понижены нейтрофилы Что может быть и какие анализы стоит сдать?
Здравствуйте. Кал трехкратно методом парасеп. Кровь на иммуноглобулины М и G к токсокарам, трихинеллам и эхинококкам.
И на хр.инфекции - вич, цмв, вэб, впг, впч.
Надежда, спасибо , на вич отрицательный,
Остальное не сдавал .