Расшифровка общего анализа крови

Добрый день. Помогите , пожалуйста , расшифровать общий анализ крови - ребенок 9 месяцев , 3 дня высокая температура без каких либо других симптомов. На4й день мелкая сыпь немного, по типу " герпесной " , которая через время исчезает

Нет
31 год

Здравствуйте,исходя из данных по болезни,то это розеола,то есть герпес 6 типа.Никаких препаратов антигистаминных не давайте для снижения сыпи.Она самостоятельно пройдет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Денис, спасибо вам большое !