Полульльмикор как разводить
Ребенку 2 года,заболел назначили пульмикор но не сказали как разводить и сколько раз в день ,только что 3 дня применять .нужен ли физ раствор к этому лекарству или просто можно чистоганом заливать в ингалятор
Нет
22 года
Здравствуйте. Все зависит от вашего небулайзера. Если он компрессорный то требуется разведение 2-3 мл, если типа мэш небулайзер то не предусматривает разведения физ раствором.
Подскажите пожалуйста почему назначили пульмикорт? Что беспокоит?
Чтобы понять дозировку и кратность приема.