Как вылечить хронический бронхит
Кашляю каждый раз когда ложусь.Не могу победить кашель.Подскажите пожалуйста,что делать.Пил разные сиропы, таблетки. Ничего не помогает.Кашель то сухой,то мокрый. Пррроооооьоьтотььььррооотмппппппппппп
Хронический бронхит
56 лет
Здравствуйте. Вы курите, есть аллергия? Пропейте Аскорил 10 дней в сиропе.
Желательно сделать КТ лёгких, спирометрию с бронхолитиком, ФГДС для исключения ГЭРБ, сдать кровь на общий ИГЕ, катионный эозинофильный белок.