Болит зуб мудрости — вопрос №1444753
Добрый день. Слева снизу образовался капюшон на зубе мудрости. Была у стоматолога хирурга вчера, сделал снимок, и сказал что капюшон образовался из за верхнего зуба мудрости и его нужно удалить. Дома я уже посчитала что сверху зуб 7й а не 8й. Получается нужно удалить нормальную прямую семерку а снизу зуб с капюшоном 8мерка который криво растет оставить, нормально ли это? Можно ли тут прикрепить снимок?
Возраст: 28
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!