ЗДРАВСТВУЙТЕ у меня проблема с сердцем. В начале появились экст.систолы кардиолог назначил мне таблен . Но после месяца употребления этого лекарства я обследовалась
после суточного мониторинга ЭКГ У МЕНЯ ОБНАРУЖИЛИ АВ БЛОКАДУ 1 СТЕПЕНИ. До этого были экстросистолы с замиранием сердца и по назначению врача я месяц пропила таблетки Этацизин. Систолы стали редкие и можно ли мне дальше продолжать принимать это лекарство?
Гипертония . сахарный диабет второго типа . поликистоз печени . . узловые образования в обеих долях в щитовидной железе.
69 лет
Здравствуйте!
Отмена препарата после контроля суточного мониторирования ЭКГ и очного осмотра врачом.
Будьте здоровы!