СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Фиброз легкого

31.08.2022 делала ФГ- норма, 05.07.2023 на ФГ диагноз В S9 левого легкого фиброз,слева плевро- диафрагмальная складка. Я не болела ни пневмонией, ни ОРВИ, не курю, живу в Крыму. Как такое может быть? Что делать? Анализы крови в норме, ФГ делали дополнительно, все подтвердилось.

Нет
47 лет
7 Июля 2023·Просмотров: 250·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Если нет жалоб, это просто находка на плановом осмотре, то ничего не надо делать. Живите обычной жизнью.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.