У ребенка понос.

Ребенку полтора года. Понос с резким запахом. Какое лекарство можно дать чтоб улучшить состояние ребенка? К враче записаны на 18 вечера. Что делать сейчас, что облегчить положение? Смекта или детский уголь помогут?

Добрый вечер.
Полисорб по 1 чайной ложке 3 раза в день
Регидрон - развести пакет на 1лмтр кипячёной воды и давать по 2-3 глотка каждые 10-15 минут.
Про уголь забудьте, повреждает кишечник и не эффективен.
А дальше - сколько раз нарушение стула? Рвота? Сколько дней? Температура? Активность ребенка? После чего началось?