Выстроить последовательность приёма витаминов

Добрый вечер! Хочу пропить определённые витамины. 4 препарата. Как я понимаю каждый по 1 таблетке(капсуле) в день во время еды. Может какие то из них желательней утром пить, а какие-то днем или вечером? 1.Подскажите пожалуйста последовательность? 2. А может их вообще все вместе можно пить в один приём? 3. Или может какие то нужно отдельным курсом нужно пить после завершения одних, начать другие? Вопросы о самоназначении прошу исключить.) Для чего хочу пропить: - в профилактических целях; - был очень длительный приличный нервный период (около 4-5 лет), уже закончился; - часто стала реагировать на погоду (шум в ушах, давление внутри головы со слабой пульсирующей болью, временами подташнивание, слабость, тревожность). Хронических и текущих заболеваний нет. Не курю. Ходьба, бассейн. 41 год. С уважением, Инна.

Герпес. 1р в год. Гепатит С вылечен два года назад. Был примерно с 15 лет до 39 лет.
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Инна! Эти витамины не требуют особых условий приёма.
Можно их принимать в течение дня, распределив прием 2 препарата утром, 2 вечером.
Я бы рекомендовала омегу и магний утром, фолиевую кислоту и комбилипен вечером.
По взаимодействию их с приёмом пищи лучше всего просмотрите в инструкции.

Наталья, благодарю вас за понятный ответ.♡

Здравствуйте. Ферритин, витамин Д не проверяли?
Омега- это жир, в любой прием пищи.
Магния цитрат можно на ночь, если будет бодрить- можно в первой половине дня. Комбилипен будете 1, 2 или 3 раза принимать? Фолиевую кислоту утром можно.

Здравствуйте, все эти витамины можно принимать. Горстью не стоит. В идеале между каждой таблеткой делать перерыв в 2-3 часа.

Здравствуйте .
Данные витамины принимать одновременно можно .
Магний желательно вечером около 20:00.
Омега во время еды .
Комбилипен , фолиевую утром .