Консультация невролога /

Можно ли восстановить слух после микроиньсулта?!?! — вопрос №1447708

Добрый день,у моего брата был микроиньсулт после микроиньсулта потерял слух!!!!(7дней).можно ли восстановить слух после микроиньсулта?!?!.я готов пойти в Россию чтобы лечить брата!?!Я сам из Узбекистана. Спасибо огромное за помощь заранее!!!!

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Невролог
Здравствуйте. Потеря слуха с одной стороны?
Клиент
Анастасия, добрый вечер,спасибо огромное за ответ ,да с одной стороне (левая) . У меня есть ватсап +998337390886. Могу вам выслать все ответы от анализов и консультации врачов. Пожалуйста помогите мне. Просто ,я не хочу брать своём 30 году потерял слух. Заранее спасибо. Если можно восстановить слух я готов пойти к вам .....
Невролог
Здравствуйте! Нужно показаться врачу-сурдологу, он определит есть ли поражение уха. Обсудить с лечащим неврологом, прогноз в зависимости от зоны инсульта.