Прерывание берём
Для прерывания беременности 5 недель врачом назначены препараты Мифепристон, а через два дня – Мизопростол в 8 утра и 11 часов. После принятия мизопристола с 14 часов начало кровить, плодное яйцо вышло, крови выходило много.. ночью после похода в туалет стало плохо и упала в обморок, давление было 80/50. На утро состояние не улучшилось , сильная слабость , головокружение , обморочное состояние снова повторилось . В течении дня соблюдался постельный режим , кровить стало меньше , но слабость и головокружение имеются, давление 110/45… что можно сделать для улучшения состояния ?
Здравствуйте. Сейчас Какие выделения?
Екатерина, здравствуйте! Сейчас умеренные , как при месячных , сгустки больше не выходят
Тогда это норма, не переживайте. Потом пройдите узи в динамике
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое состояние бывает при анемии. Сдайте общий анализ крови и прикрепите. Пейте пока сладкий чай, элеутерокок 1т 3р.день 5 дней
Здравствуйте. Как сейчас давление ? Общий анализ крови , ферритин не сдавали? Есть кровянистые выделения?
Анжелика, ещё не сдавала . Выделения есть , но уже гораздо меньше .
Здравствуйте, организм потихоньку будет восстанавливаться, давление в норме, чай с шоколадкой, и сдайте оак для исключения анемии