Бесконечный стоматит и высыпания на теле — вопрос №1448650
Добрый вечер. Мне 29 лет и я с детства мучаюсь стоматитом и высыпаниями на коже, из за еды.
Аллергия на соусы, мёд, сладкое любое. Очень с опаской покупаю, что-то в надежде, что пронесёт, но так и не нашел сладкий продукт или соус, который мне не навредит.
Высыпания появляются через 5-10 минут, после того, как употребил какой-либо продукт и проходят около двух недель, а на коже вообще рубцы остаются.
На коже вообще в любом месте может выскочить (спина руки ноги и т.д.)
Занимаюсь спортом и заметил купил протеин 1 банановый, другой шоколадный и от бананового все терпимо, а вот от шоколадного у меня сразу аллергия.
Родители рассказали, что когда был маленький, какой то ребенок плюнул мне в рот и понеслась эта ерунда...
Обращался к множеству врачей (Инфекционист, стоматолог, гастроэнтеролог, дерматолог и т.д) и безуспешно.
Вырезал желчный ( были камни в нём, врачи говорили возможно из за него) не помогло.
Каждый день, жизнь как мучение. Перепады настроения от боли. Невозможность нормально разговаривать. Я очень устал. Прошу подскажите, что это может быть и какие анализы мне необходимо сдать...
Возраст: 29
Хронические болезни: Ожирение печени (работаю над этим) хронический стоматит и высыпания на телеНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!