Я хочу покончить свою жизнь

Меня зовут Тимофей мне 15 лет. Пару дней назад у моего отчима сорвало крышу. Он начал кричать из-за пустяка. Теперь меня отправляют на 5 лет перевоспитания в суворовское училище забрали у меня все гаджеты запрещают выходить на улицу вообще. Мать от меня хочет отказаться и отчим стал применять физику. Я не хочу так жить что мне делать

Нет
15 лет

Здравствуйте, суворовское училище это неплохой вариант, они тебя там не будут доставать, от туда ты выйдешь человеком с профессией. Прими вызов судьбы.