Консультация психолога /

Депресия тревожност — вопрос №1448888

Папа уезжает на войну стало очень тревожно плохо впала в депрессию не с кем не разговариваю не гуляю иногда плохо страшно на следующей неделе папу уже забирают на 2 года и я в впадаю в депрессию потому что не знаю что делать

Возраст: 13

Хронические болезни: Нет

Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Психолог
Здраствуйте, такова жизнь, наша страна должна защищать свои интересы, своих стариков и детей, своё имущество и территории. И это должны делать мужчины такова возраста. Постарайся поддержать папу, часто не звони ради его безопасности, но начинай читать книги, хорошо учится и посылай ему радостные смск о своих достижениях, ему будет приятнее видеть тебя умной чем растроенной.
Психолог, Логопед
Здравствуйте, Лена! Отнеситесь к этому, как к Вашей защите! Защите всех женщин, детей, пожилых... Это этап самореализации мужчины.