Понос у ребенка

здравствуйте,ребенок 6 месяцев жидкий стул уже неделю,в памперс весь не впитывается,ребенок полоностью на ИВ,прикорм с 4 месяцев овощные и фруктовые пюре было все хорошо,в 6 месяцев попробывали говядину с овощами и после этого через пару дней начался жидкий стул,начала давать баксет беби и энтерофурил стало лучше но совсем не проходит,что еще делать?ребенок активный,кушает,температуры и рвоты нет

нет
34 года

День добрый. У ребенка на фоне введения прикорма нарушения пищеварения. Добавьте в лечении панкреатин 1/4 таблетка 3 раза в день в течение 7 дней. Препараты, которые начали давать давайте до 7 дней. Прикорм с мясом пока отмените. Как пройдут симптомы спустя неделю пробуйте вновь, но мясо без овощного пюре. По 1 ложечке. Не больше. Если симптомы вернуться обратитесь к гастроэнтерологу.