Началась мазня или месячные за 12 дней до срока
Здравствуйте, у мня вот уже третий день идёт мазня с усилением, как при месячных, ну и все ощущения как будто месячные, но проблема в том, что все это началось на 16 день цикла. Мне 47, есть эндометриоз, миомы не большие и кисты, но всё это почти не беспокоило, слежу за этим, ещё лонгидаза делала последнее время ректально, стрессую тоже
Да, эндометриоз, миомы кисты, полип под вопросом, гидросальпинг вроде
47 лет
Добрый вечер! Это НМЦ перименопаузального характера